水田被挖水塘

编 号: 20190227001 来信时间: 2019-02-27
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 紫城镇,由于我们没在家里,水田被人挖成了水塘,被做成了风水。 请问联系什么电话,或走什么流程进行处理,谢谢!
转办单位: 县国土资源局
答复情况:
答复单位:县国土资源局    答复时间:2019-02-28
答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您留言所反映的问题,可以向紫城镇国土所或者我局的执法监察大队进行咨询,工作人员会详细向您说明流程以及需提供的材料等。紫城镇国土所电话:7823206  执法监察大队电话:7811500 ,感谢您的留言!

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: