8路公交继续死火

编 号: 20190329001 来信时间: 2019-03-29
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 多次问8路死火,回答内容跟第一次照搬,停班80多天了,别说本县办事,去北京办事也有答案了,不是你们回答的会继续关注与跟进,无止境的等待……
转办单位: 县交通运输局
答复情况:
答复单位:县交通运输局    答复时间:2019-04-09
答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    目前8路公交车已恢复运营,感谢您对我们工作的理解和支持。

  
用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: